девушки важно ваше мнение

Пользователь удален Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Привлекают ли Вас (в том числе и в сексуальном плане) парни, в большей степени наделённые теми чертами характера, которые считаются более характерными для девушки?
P.S. Речь идёт не о пидарасах, и не обо мне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bina Профи (589) 16 лет назад
а зачем тогда спрашиваешь?
Tatiana Мастер (1354) 16 лет назад
Врядли. Закон противоположностей сильнее))) Ну зачем мне такой м/ч как я сама? Я ж прибью его.
Алеся Мастер (1493) 16 лет назад
последнее время женщины стали "мужественнее"! поэтому и это становиться нормальным, что МЛ ноют, жалуются, капризничают и тд
хотя это тупо!
Маджит БакакинУченик (103) 16 лет назад
Я здесь имел в виду не всякого рода зануд и нытиков, как ты написала (это не красит ни парней, ни девушек), а тех мужчин, которые НЕ обладают такими качествами, как агрессивность, грубость, ярко выраженный мужской тип внешности и сексуальности, физическую силу, напористость, упорство и всё такое... (ну то есть, кто не является мужланами...)