Дайте совет

За бегонию Профи (807), закрыт 16 лет назад
ЗАВТРА ПИШЕМ ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН!!! ААА!)) ) Дайте какой-нибудь совет, что есть, что лучше взять с собой, ну что-нить там! Заранее благодарю =)
Лучший ответ
Strange Гуру (2583) 16 лет назад
Психологи установили, что люди, верящие в приметы, волнуются меньше. Приводим ряд студенческих правил, которые помогают сдать экзамен - на абитуриентов они тоже действуют.
1. Перед экзаменом нельзя мыть голову - вымоете все светлые мысли.
2. На экзамен нельзя идти в новой одежде - удача не узнает и пройдет мимо.
3. В ночь перед экзаменом под подушку нужно положить учебник по сдаваемому предмету.
4. В полночь нужно высунуться из форточки и три раза крикнуть: «Халява, приди» .
5. В обувь нужно положить монетку в пять рублей.
6. Входить в аудиторию нужно с левой ноги и брать билет левой рукой.
7. Непременно стоит взять на экзамен свой талисман.
Остальные ответы
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
не волноваться сильно))можно утром съесть шоколадку))обязательно выспаться и еще раз седня что нибудь почитать))а завтра только верить в себя))и свои знания)
Dmitrii Ученик (120) 16 лет назад
Ящик пиво и все пройдёт OK !!!
Дмитрий Знаток (478) 16 лет назад
Не брать шпоры, но делать их.
Взять запасные ручки и карандаши, и вообще надо высапаться!
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
не пржвай, кроме ручки и бумаги ниче не нада
elena ross Оракул (50040) 16 лет назад
Шпоры бери,шпоры.Если не пригодятся,то хоть будешь чувствовать себя уверенней
Весёлая))))) Знаток (414) 16 лет назад
Ну, Руслан, просто не переживай!) Хоть ты уже написал пробный, остаётся только верить, что ты был лучшим! А я верю!))))))))