Признаётесь ли вы когда неправы?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Да. Причём не считаю для себя зазорным признаться в своей неправоте.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Если мне это докажут!
Darka Мыслитель (8290) 16 лет назад
невсегда...так как упряма
Viktory Мыслитель (6001) 16 лет назад
да, признаюсь, н это бывает так нелегко иногда сделать.
Алина Руднева Профи (873) 16 лет назад
Да. Я признаюсь потому, что вижу, что я не права и бесмысленно настаивать на своем, т. к. это большая тупость. Но мне не нравиться когда ты признаешься в своей не правоте, то собеседник начинает довольствоваться тем, что говоря ты не права, значит я умнее тебя и сильнее и т. п.
Марина Михайлишина Гуру (4092) 16 лет назад
Существует два мнения: одно моё, а второе неправильное
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 16 лет назад
Да, нужно всегда уметь возвысить, того кому нужна эта правда.
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Да. Но только, если это будет честно и логически неопровержимо доказано.
Ева Вознесенская Мастер (1333) 16 лет назад
Приходится) ) Но просто делаю из этого шутку... в конце концов это не конец света)