В чем погрешен Интуитивный подход ?

Пользователь удален Мыслитель (6852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
валера турман Мыслитель (9087) 16 лет назад
В том, что может подвести, в самый неподходящий момент.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
В риске ошибки, в силу шаблонности и стереотипности. Интуиция есть спрессованный и загнанный в подсознание жизненный и профессиональный опыт. А все когда-нибуль случается в первый раз. И тут уже надо ум подключать, прошлый опыт - не помощник ...
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
в градусе отклонения угла вашей физики, от угла интуишена)))