Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга сказала что пора менять имидж! Подкажите что бы мне изменить... (фото)

АННА Гуру (3382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромыч Профи (522) 16 лет назад
ты самая красивая и ни чего менять не надо!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24822) 16 лет назад
Красивая, молодая девушка....Зачем что то менять...?
Макс Гриднев Мастер (2403) 16 лет назад
Попробуй с прически - очень изменишься
Малютка Профи (562) 16 лет назад
Причёску...да и накраситься немешало бы немного....ток непереборщи...
DREAMgirl Гуру (2909) 16 лет назад
ничего
симпатяшка, очень живое лицо
будь собой
* Мастер (1771) 16 лет назад
покрась волосы в тёмный цвет!
DjimDiGriZZ Мыслитель (5281) 16 лет назад
Одень бумажный пакет на голову.
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
а может просто она тебе завидует
Ана Просветленный (27400) 16 лет назад
не
не надо
она зла тебе желает
ты мила и симпатична и свежа

не слушай никого, повзрослеть успеешь еще
АННАГуру (3382) 16 лет назад
Спасибочки тезка....
DASHA Гуру (3999) 16 лет назад
BUD' SAMA SABOI , KRASIVAYA DEVOCHKA !
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 16 лет назад
милая девушка! подруга наговаривает на вас назло! вот если б парень критикнул, тогда меняй!
Klimenko Valerii Мыслитель (6189) 16 лет назад
имидж - ето не только причёска но и одежда
Майя М@й Просветленный (35063) 16 лет назад
вообще то мужчинам видней...но если хочешь выглядеть взрослее то по мне прическу надо поменять...
Rapid Гуру (4096) 16 лет назад
Волосы в огненно чёрный цвет!
ТуВер 48-й Гуру (3572) 16 лет назад
Конечно могла и побольше фото надыбать.
Но и по этои видно что, причосочку менять надо. Чёнить коротенькое, аля Тайсон, шутю например каре какое нить.
А так личико милое.
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
Если цвет волос ваш родной, то оставьте его, если крашенная, то можно попробовать карамель. Ваш цветовой тип ВЕСНА, из косметики вам подойдут все теплые оттенки. коричневый, но не темный-само то! И стрижку сделайте короче и челку легче, а так не плохие данные, куклу можно сделать.
АННАГуру (3382) 16 лет назад
Волосы ни когда не красила ...любимый против, вообще волосы очень длинный до талии....А вот про косметику спасибо попробую, хотя не очень как то ..редко пользуюсь...
Наталия Скляренко Мастер (1118) 16 лет назад
Чуток повремени с этим, потом жалеть будешь.
АННАГуру (3382) 16 лет назад
Любимый тоже наверно против буддет...
Наталия Скляренко Мастер (1118) Ну вот тем более, что и любимый есть. А ты не думала, что как сделаешь что-то, а ему не понравится, вот слез то будет, а не исправишь никак. А у подружки спроси, ненавящчиво, не нравится ли ей твой парень. Нет ничего лучше чем быть собой.
Карамелька Гуру (3609) 16 лет назад
измени подругу)) )
она же тебе просто завидует!
ты-милая, очаровательная, наивная и юная.
так держать!!!
АННАГуру (3382) 16 лет назад
Спасибо, подруга у меня уже изменилась, теперь вот меня подбивает...а любимый против....
Евгения Селеева Мастер (2370) 16 лет назад
Отрости челку, тебе без нее будет лучше! Можно лесенкой подстричься. Но не в коем случае не перекрашивайся в темный и тем более черный! Пожалеешь.
Рыжая бестыжаЯ Профи (555) 16 лет назад
100% при4ёску,покрасся в блондино4ку пояр4е,4ёлка такая тебе савсем ни к 4ему,сделай рваную 4ёлку.И не 3абудь накрасица!!!!Какиенить светленькие ро3овые иль голубые теньки и всё супер буит))))