Помогите...

Катя Король Мыслитель (6243), закрыт 16 лет назад
Как собраться силами и сесть писать английский язык?
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
А ты себя заинтересуй, например, если успею к такому то времени, то у меня сбудется то то и то то, вот в таком духе, удачи!
STILET-KILLER Мастер (1449) 16 лет назад
расслабиться и начать писать
Алексей Сильянов Мастер (1450) 16 лет назад
я помогу:
to beer or not to beer...
а ты продолжай :)
Романя Петров Ученик (109) 16 лет назад
Для этого совсем не нужно собираться. К тому же ты наверняка уже сидишь :) просто выключи музыку и телевизор, сколько там того английского? С первых секунд понимая, что ты уже на шаг ближе к победе, ты поддержишь себя этим, и останется лишь дело за временем. Удачи!
fladam Профи (671) 16 лет назад
Вспомни, как ты была последний раз в отпуске, где тебе очень понравилось...,теперь не думая что английский тебе нужен на завтра, открываешь книжку и начинаешь учить в своё удовольствие