Выкладываем фото макияжа ,..проводим выставку ...посвящённую способам макияжа

Натрадзе Хатуна Мастер (1865), закрыт 16 лет назад
Здраствуйте дорогие дамы ...В своём городе я и мои союзники проводим конференс-выставку посвящённую видам и способам макияжа прошу выкладывать свои фото Вот мой любимый вид макияжа [IMG][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Лучший ответ
Остальные ответы
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
глазищи красивые, а синяки по бокам я бы убрала!