Кто-нибудь с первого взгляда понял мальчик или девочка солист группы токио хотел?

ЛаХм@тЫй Знаток (435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 16 лет назад
Культура п.. . сов так массово внедряеться в мозги людей, что это стало в порядке вешей - выглядеть Оном. Я считаю что Славо Зайцево- это унижает нормальных мужчин.
Остальные ответы
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 16 лет назад
Очень долго думала, что девушка, а потом была очень удивлена узнав, что это ребята
Solne4nay Профи (588) 16 лет назад
нет я подумала что это девочка там не поймёшь они так накрашены))
Алёнка -_- Ученик (222) 16 лет назад
М ы с другом гуляли.
У нас на доме большая афиша, и там солистКО в центре. Так он гговорит:"ой,какая симпотичная девушка!" - вот он реально за девушку принял....

Не добавить, не убавить.
Леди ♑ Мыслитель (7677) 16 лет назад
Конечно, мальчик! Правда слащавенький и намакияженный, но мальчик точно!
Пользователь удален Мыслитель (5558) 16 лет назад
Я долго сидела и думала... кто же это... пока не узнала что это пацаны, думала что средний род....
*** Мастер (1495) 16 лет назад
мне показалось что это девочка, я даже спорила с друзьями. Мне такие "да ты че это ж парень", я такая "да вы че гоните, какой нафиг парень, че я девку от пацана отличить не могу" вот тода серьезно обламалась))
SPIRIT FLAME Мастер (1144) 16 лет назад
Да как тут понять солист красится и одевается как баба.
. Профи (525) 16 лет назад
только мальчик может так неумело косить под девочку)
HUMMER82 Знаток (328) 16 лет назад
По документам мужского пола. А по жизни - оно.
Perfume Гуру (4391) 16 лет назад
Эта и есть девушка я сразу так подумала и думаю!
Никнейм Мастер (1930) 16 лет назад
баба, кто бы чё не говорил, меня не переубедить
Г@ЛИНА * * * Знаток (359) 16 лет назад
А зачем смотреть-по голосу вполне понятно.Или у девочек он тоже ломается?)