Подскажите, пожалуйста, в аське исходящий траффик платный? я имею ввиду отправку файлов через неё.

OliaSha Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
В основном большинстве у всех крупных проваййдеров изходящий траффик бесплатны, особенно если у вас скоростной интернет! Платите только за входящий!
Остальные ответы
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
аська не имеет отношения никакого к оплате исходящего и вх. трафика это все зависит от провайдера
Sergey Мыслитель (5644) 16 лет назад
конечно
любая информация посылаемая с компьютера является траффиком
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
Позвони провайдеру и спроси, платтный ли у них исходящий трафик.