Может ли сотрудник муниципального учреждения занимать 2 ставки?

наташа крохина Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Может ли сотрудник муниципального учреждения занимать должность бухгалтера и быть на целой ставке (окладе) , и занимать должность кассира и быть на целой ставке (окладе)?
Голосование за лучший ответ
Aleks Ученик (236) 16 лет назад
Нет не может. Основная Ваша должность по трудовому договору - бухгалтер, все остальные должности это внутреннее совместительство или совмещение, за что должна производится доплата в размере установленном коллективным договором или другим внутренним локальным нормативным актом.