Почему сейчас по Спорту вместо комментирования игры молодежки нам рассказывают про какой-то "триумф" питерского футбола?

Яд Гуру (3498), закрыт 16 лет назад
комментаторам платят за эти слова?
надо же штамповать народу мозги... а-то разговоры про "какие-то договорняки" идут..
Лучший ответ
Рустам Садрутдинов Профи (554) 16 лет назад
Хм, теперь Питер решил раскошелиться на кругленькую сумму и купит чемпионство? Не слишком уж дорого обошлось это удовольствие? А на следующий год денежек-то хватит?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3804) 16 лет назад
достали, Зенит-чемпион и точка!!!! будет сезон новый и будет другой разговор!!!!
макс шум Мыслитель (5254) 16 лет назад
Мне жаль тебя московский засранец, завидуй молча, или просто посмотри, где находится столица футбола, ведь Зенит чемпион, а не маскалия!
Источник: Москва 90 лет покупала футбол!! всё,хватит!!!