зацените наше фото))

kistia Ученик (146), закрыт 16 лет назад
а если понавится можете проголосовать, будем благодарны... http://foto.mail.ru/mail/kroitoru_silviya/129/143.html
Лучший ответ
Наталья Жаркова Профи (903) 16 лет назад
Мне понравилось!!!!Жаль, что только +3 , я бы все 100 поставила!!!!))))))))))))
Остальные ответы
VACLAV DUBICH Мастер (1084) 16 лет назад
оценил с оценкой - главное таких фокус в реальности не проводить - опыт супружеской жизни 2.5 лет
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
красиво!!! и невеста у тебя красивая=))) мои поздравления
Юрий ОК+ Просветленный (43014) 16 лет назад
Сперва его погладит -потом на цепь посадит . :)Фото -супер !+3 (всё что могу )
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
А что вы такие страшные... У невесты причёска ужасная на сводьбу могла бы нормальную сделать!