Как угаварить девочьку на секс если ей 15

николай барабанщиков Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Мастер (1770) 16 лет назад
спой колыбельную)
SVEtONCHIK Профи (777) 16 лет назад
Может и вовсе не стоит этого делать. Сначала подумай о каких-либо последствиях.
Михаил Мыслитель (7550) 16 лет назад
Научиться писать без ошибок...
KING176 Гуру (3014) 16 лет назад
смотри как бы потом тебя дяденьки на зоне на секс не уговорили)))))
Ана Просветленный (27400) 16 лет назад
в милиции участковый расскажет с удовольствием
тел. дать?
Андрей Андрей Профи (685) 16 лет назад
Для начала научиться писать правильно. Только тебя потом на зоне таже будут уговаривать....
Пользователь удален Профи (554) 16 лет назад
Пригласили девушку кормить рыбок, а если аквариума у тебя отродясь не было, открой хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушка начинает догадываться зачем ее пригласили!!!
Рыжая бестыжаЯ Профи (555) 16 лет назад
бредом не 3анимайся и время не трать.