Пирсинг

Наталия Профи (965), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте. У меня дочь подростокей нравятся пирсинги я разрешаю через раз. уже сделала на носу, на языке, на губе про уши я уже молчу. я сама вроде как будто против не в смысле пирсинга а то что делаются дырки и то что его делают так мне кажется легкомысленные люди хотя таковой ее вроде не назовешь. Я ее спрашиваю почему она стемится делать пирсинг какова причина она говорит что причины нету просто ей нравится это красиво и когда она станет более взрослой ей это уже будет неинтересно Так вот мне интересно как вы относитесь к пирсингу? Разрешаете ли своим детям делать его и почему? я просто иногда задумываюсь может я в меньшистве тех родителей которые встают на дыбы когда дело касается пирсинга. Мнение подростков тоже интересно. Всем заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Дана Мастер (2146) 16 лет назад
Правильно делаете, что разрешаете. Через пару лет интерес пройдет, и она сама все уберет. Только в некоторых местах я бы все-таки не советовала делать (соски, пупок, половые органы тоннели в ушах). Во всех остальных местах останутся только маленькие шрамики (а если повезет, вообще ничего не останется).
Мне 22, есть пирсинг в языке (хотела в губе, но родители не разрешили, поэтому сделала втихушку на языке). Сделала 6 лет назад. Не снимаю до сих пор, наверное, потому что в свое время запрещали.
Если человек чего-нибудь хочет, он все равно сделает. Запретный плод всегда сладок!
Остальные ответы
Лилу Профи (982) 16 лет назад
Мне мама сказала, что если я сделаю пирсинг выгонит из дома, а когда я тайком все же сделала ходила со мной выбирать сережку))))))
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
У меня и моей младшей дочки есть пирсинг, правда только в пупке! Мы с ней делали в один день уже года 3 назад. Нам нравится, красиво! Но желания проколоть еще что-то больше нет!
Maksima Мастер (2414) 16 лет назад
Я отношусь к пирсингку нормально. Скоро пойду проколю себе язык. Но я считаю, что надо знать меру. Молодая девушка не будет очень привлекательной, если будет вся в проколах. Мне кажется, чтоо пирсинг в губе - это уже перебор. Сама не против проколоть нос. Но пирсинг идет не всем людям и не во всех местах. Пупок не проколю никогда - боюсь занести какую-нибудь заразу. Это опасно. Мама моя конечно же против пирсинга.
Noname Мастер (1524) 16 лет назад
Я сама недавно кое-как уговорила маму, чтоб она мне разрешила. Лично я думаю, что в этом ничего плохого нет, и это даже красиво, но всему есть предел. Хотя Ваша дочь тоже права, на счет того, что когда повзрослеет, ей это будет не интересно. Как говорится чем бы дитя не тешилось...
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
Да это действительно модно и интересно, просто поостерегите ее делать что-то на лице. Дырки затягиваются, а шрамы всеравно остаются. И к сожалению от них современная медицина не может избавить. У нас в компании, где я работаю это не принято. И молодежь с такими дырками не берут. Сама присутствовала на собеседовании, и отклонила кандидатку, потому, что она была вся дырявая...
Мне самой нравятся дырки в ушах, но зная как в компании к этому относятся, я не рискую прокалывать.