"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".

Сашка Мыслитель (8611), на голосовании 16 лет назад
А как быть, если девушка "считает", что её счастье - еще впереди, или не со мной?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Здарова тебе)))))
СашкаМыслитель (8611) 16 лет назад
и тебе привет!
а что по поводу вопроса?
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
ну и флаг ей в руки!!!! если она так в самом начале говорит, представь, что будет потом.... и задумайся нужна ли тебе такая барышня.... удачи....
М Ученик (209) 16 лет назад
я чуть не согласна :) любить- это 2 счастья.. паралельно.. а когда ты любишь- она - только частица твоего счастья.... хотя может заполнить и все пространство.. конечно... .
когда она не видит счастья рядом с тобой, зачем делать ее несчастной?
оле-лукойе Гуру (3557) 16 лет назад
Ну на это могу рассказать свою историю. Я когда то встречалась с парнем, который меня очень сильно любил. И говорила ему те же слова, мол, ты не предел моих мечтаний и у меня еще многое впереди. Бросила. Уехала и вышла замуж. Все эти годы, то бишь семь, он меня продолжал любить и ждать. Более того, я еще и ребенка родила. И вот, как родила, отношения с мужем РЕЗКО испортились.И вот,в одну из кризисных ситуаций, звоню я этому парню. Вся в слезах. Просто так позвонила, т.к. больше вообще некому было звонить. Даже не думала о том,что в ответ услышу, после того, что я ему сделала. А в ответ я услышала: Ты можешь всегда и во всем на меня расчитывать! С тех пор мы вместе. Так что отпусти ее. Если вам судьба быть вместе, то наверное будете.