Как Вы думаете, Кто придумал Секс?

Настенька Мудрец (13266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
СЕКС (франц. sexe, от лат. sexus — пол) , пол; сексуальность, совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) 16 лет назад
Ни кто его не придумывал как и вселеную.. . череда событий. . "одно сменяется другим и этот ход не отвратим.. "
Валера Шкурыгин Профи (792) 16 лет назад
Слушай... наверно это были ЧЕЛОВЕКИ!