Продаютя ли ж. д. билеты Санкт-Петербург Прага?

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Или в Прагу только из Москвы можно попасть???
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290484) 16 лет назад
В Прагу из Питера ходит прицепной вагон к поезду 49 СПБ - Брест.
Билеты брать лучше всего в кассах на Витебском вокзале. Обычно для оформления билетов в международном сообщении выделены специальные кассы. Естественно - продажа по загранпаспорту :-)
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
Авиабилеты, жд билеты | Городское Бюро Бронирования. Заказ билетов ...
18.10.2007 15 октября началось осуществление рейсов ГТК "Россия" "Санкт-Петербург - Прага - Санкт-Петербург"

www.gbb.ru