Привет автомото!! ! Как хреново без машины...

Паша Дальнобойщик Мудрец (10208), закрыт 16 лет назад
Сегодня после обеда поехал с благоверной в Мегу! Стресс у меня начался с первых минут поездки! Нужно было видеть как этот "гарячий горный парэн" едет по дороге! Подрезает всех подряд от легковушек до длинномеров! Маршрутку болтает во все стороны, но никто не возмущается! После очередного подреза свояка, я не выдержал и говорю этому водытелу: "Куда, ты му.. ила фуру подрезаешь, если у.. бет сам коньки отбросишь и нас похоронишь! " Ответ потрясающий: "Нэнравытса, выходы... " Я вышел на остановке, только бабло за проезд забрал! Но это было только начало! Потом метро.... из 43го размера ноги мне выдавили 58й если не больше! Когда доехали до этой чертовой меги, я уже ничего не хотел! Неожиданно моя спутница передумала топать в мегу, говорит идем в Метро, благо они рядом стоят! пошли! Народу с тележками куча! Взял большую тележку, привычка ездить на большом! Сделал вывод, кто как с тележками ездит, так же они и авто управляют! После 3х часов прогулки по метро, пошли на кассу! Очередь громадная, а некоторые купили упаковку пива: "Пропустите, у нас мало! " Хрен кого пропустил! Закупились от души! Только холодильнка не хватало для полного счастья! Надо ехать обратно, сказал сразу что только на такси, и только с русским водилой! Мля, 40 минут ловил тачку! Одни кавказцы! Думал что не доеду домой! Пока ловил тачку, на моих глазах стукнулись три таксюги! Тарапылысь за клыэнтамы! Когда приехал домой понял, пока свою не отремонтирую никуда больше не поеду!!! ! Как вы себя чувствуете без машины???
Лучший ответ
olgafree Мыслитель (5658) 16 лет назад
похожая история до метро доехала без проблем на месте пассажира в семейном авто пошлялась по магазину оплатила мелочь там какую-то выхожу иии вдруг понимаю что не знаю как добраться до дома!плакать прям стала иии вдруг выходит из этого бл метро знакомый 10 лет не виделись сосед забрал домой БОЛЬШЕ БЕЗ МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ НИ НОГОЙ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Помогите сбыться моей давней мечте о автомобиле! Если не сложно, проголосуйте пожалуйста на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за Митрошину Елену под номером 9
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
во-во!! ! а тут еще лошбаны всякие постоянно за общественный транспорт агитируют!! ! нах-нах, или на своей, или на такси (не таксо) или дома сидеть!!!
ЛЮБОВЬ-56 Гуру (2924) 16 лет назад
отлично - поскольку у меня ее нет и я не парюсь над этой проблемой....
Алёна Элл Мыслитель (6036) 16 лет назад
плохо без моей девочки. У неё перебор коробочки. ЭХ!! ! Траур у мну сейчас ((
Паша ДальнобойщикМудрец (10208) 16 лет назад
У тебя коробка! У меня топливная вся полетела!
Владимир Бугорков Мыслитель (9860) 16 лет назад
сам без аппарата неделю был пипец нах )))
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет Паша))) ) Дык на все сноровка нужна))))))))))))))))))
Источник: А вот Любовь 56 не пойму как себя чувствует..
Паша ДальнобойщикМудрец (10208) 16 лет назад
Издеваешься Андрюха? На хрен мне такая сноровка, только нервы портить!!!
Елена/97RUS Просветленный (21689) 16 лет назад
дома сижу и никуда не выползаю )))))
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
примерно так же, только я без машины дальше ларька не хожу ))))
nikitka g.l. Мастер (1749) 16 лет назад
без тачки очень херово
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
ДА, ПАШ КАТАСТРОФА! Я, за 7 лет первый раз в метро спустился.... и тут же поднялся, отложив дела, до починки АВТО! Я, тебя понимаю-БРАТ! УДАЧИ! и ПОСКОРЕЕ ЗАБРАТЬ ТОЧИЛУ!
Пользователь удален Гуру (2529) 16 лет назад
я 2 дня провела без нее, теперь сразу в ремонт, плевать на время суток, пока на ходу небуду спать непойду)
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Привет!)))
Мне в отпуске она даже снилась)))
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
Пивет. Да без тачки хреново!!!