одежду какого чвета лутче одеть в этом году на новый год???

единственная работающая палочка ваньки Гуру (2823), закрыт 16 лет назад
в прошлом году был крастный цвет в этом какой??? ? а такой наряд подойдёт
Лучший ответ
Невеста палача Ученик (214) 16 лет назад
Говорят, что слудующий год будет черной крысы! Значит в черный!
Остальные ответы
ЗабрызганнаяЖидкимЛаком Гуру (3618) 16 лет назад
что еще за дурацкая зависимость от моды, и вообще, кто ее задает! Бред сивой кобылы: что одееть на новый год. То, в чем круто тебе!
Мария Мария Мастер (1370) 16 лет назад
надо что нибудь поживей-яркие аксессуары там, не знаю, шарфик какой нибудь. а так - очень скромно и официально. удачи!
Вселенная Мастер (1041) 16 лет назад
Наступающий новый год - год мышки! Но это не означает что вы должны одеваться как серая мышка! Рекомендуют спокойные тона, мышь не любит ярких цветов, но самый актуальный серебро! Думаю ваше платье подойдет, оно спокойного цвета, с серебрянными блестками!
Динара Мастер (1309) 16 лет назад
хочешь засветиться?? ? Если да, то любой наряд и какой-нибудь оченно яркий акссесуар!!!. Только то, что тебе нравится и ассоциируется с наступающим годом, то есть его символом)))
Анна Меньшикова Профи (928) 16 лет назад
тут советы не уместны...ты как женщина почувствуешь сама чего тебе будет не хватать )
Pasha M Профи (976) 16 лет назад
хм.... смотря какая у тебя кожа (светлая/смуглая)... к светлой лучше темные оттенки а к смуглой более светлая одежда... а вообще лучше сходить в солярий и носить светлые прикиды т. к это так гламурно и красиво!! ! А вообще самы кайф этоо тио что ты не следишь за модой а делаешь ее сам (а) ...этоо о4ень важно!
Katarsis Katarsis Профи (524) 16 лет назад
Считаю, что главное не одевать костюм дракона или собаки или тп, то есть, если одеваться костюмировано в животного, то это должна быть мышь или крыса, цветом на Ваше усмотрение, а если в платья, то это только под ваше настроение. Слышала на днях предновогоднюю шутку: "Чтобы достойно войти в год Крысы, прошманайте карманы своих друзей на вечеринке! " :) Успехов Вам!!!
УУуууу Мыслитель (7709) 16 лет назад
Жельтый, черный, серый
Лисеус Профи (507) 16 лет назад
то, в чем чувствуешь себя принцессой))