Что такое по настоящему любить??Что нуна почувствовать или сделать????

Вася Летающая петарда в кепке Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Хооочччууу любииииить!!
Лучший ответ
Iron Medness Мастер (1586) 16 лет назад
Любовь-это когда ты для человека сможешь сделать всё чтоб он был счастлив)))
Остальные ответы
~MaNЬ-ЯЧKa_Иz_MeNdelEeВа~ Ученик (185) 16 лет назад
Знаешь. . иногда. . кажется что любить это хорошо. . а с другой а вдруг разорачерование? бросит тебя? это ужасное чувство....
Liza Denali Ученик (201) 16 лет назад
Когда полюбишь па настаящиму... паймешь))))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься... На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость...
Muslima Профи (762) 16 лет назад
это может почувствовать тока ЭМОЧКА!
Singleboy Знаток (260) 16 лет назад
это когда ты чувствуеш человека даже если вы не вмести и готов на все ради него поверь мне я 10 раз влюблен был по жизни в свои 15 лет