А когда вам холодно, всегда ли помогает теплая одежда?

Черепаха Грейс Просветленный (20673), закрыт 16 лет назад
Блюз, похоже это уже хроническое!!!:)))
Лучший ответ
нат серна Просветленный (24974) 16 лет назад
мне - нет. и даже одеяльце - нет. иногда грелку с кипятком к пяточкам - тады да. но все это не то.. . а то.... оно в тепле глаз напротив!
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Тёплые дружеские отношения вряд ли заменит тёплая одежда)
Источник: Привет, Черепуня)
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Иногда хорошее вино, иногда горячая ванна. ( Про мужчин не говорю, потому что их нет, ни хороших, ни горячих!)))
Черепаха ГрейсПросветленный (20673) 16 лет назад
Бравооооо!!!!Ржу и хлопаю в ладошки!:)))))
Butch-A.R.Ts.Гуру (2812) 16 лет назад
А это где их (мужчин) нету?? :)))))
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
сегодня не помогло ниЧЕго!
Черепаха ГрейсПросветленный (20673) 16 лет назад
Ну как так, друх?! А как же севийорум?;) все и притом, очень-очень!:)))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Да, одежда меня греет, хоть тут мне с мехом повезло. Мягко и пушисто. Тепло и уютно. Ведь если в душе кошки скребут, то нужно много энергии, чтобы согреться.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Согреваться можно не только извне, но и изнутри.
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Если этот холод в душе, тут ни чай ни плед не поможет... Только живое тепло... и только близость душ... лёгкое соприкосновение двух аур ...А иначе - ледниковый период может затянуться.
Источник: Привет, Грейс!
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
я вот на снегу и мне кайф)))
Источник: Приветик!!!!
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
тепло....в теплицу хачууууууууууууу =))
Источник: жизнь
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Сегодня я примёрзла к вечеру дома! Вроде и халат махровый и пледик...но тут пришла кошка моя,теплая как печка и согрела меня,за что я её почесала за ушком и чмокнула в нос!
Источник: Привет Черепашулька!
Анча Знаток (333) 16 лет назад
Лично мне последнее время помогает лишь самовнушение: "Мне жарко, мне жарко, мне жарко..."
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 16 лет назад
иногда помогает глоток горячего чая, или коньячка :-)))
Источник: да и еще когда к мужу прижмусь, тогда и вообще жарко становится :-)
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
нет теплое слово куда теплее а нежный поцелуй еще горячее
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Хронь ты несчастная, Грейс, вот что я тебе скажу! :)))
Ну? И что прикажешь отвечать? О НЕТ - ТОЛЬКО ТЁПЛЫЕ ДРУЖЕСКИЕ СЛОВА И ОТНОШЕНИЯ!!!
...я хочу сказать, что "единство", "дружба" (кто бы что по этому поводу ни трендел) - могут создаваться и через невозможность такого единства; что СМЫСЛОВОЕ ПОЛЕ нашего общения - и монолит и лоскутное одеяло (правда, очень тёплое) :))) одновременно, что целостность наша - в отсутствии и даже невозможности бытийствования подобной целостности...
Источник: ...и тёплая одежда тут совершенно ни при чём! :)))))))))
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
В самом деле одежда не всегда спасет... А вот слова, поступки - они могут.
Алла Просветленный (37772) 16 лет назад
..смотря чья!!? ?

з. ы. все хорошие ответы разобрали, поэтому.. .

Источник: хорошее настроение
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Привет Грейс! я сегодня лишена выходного! Совесть и чувство долга заставило заняться уборкой!Так что говорю АДНАЗНАЧНА! )))))да!!!!Ванна, махровый халат, коньяк, плед, книжка, монитор! И нафиг все эти руки и всё остальное!))))))
Источник: Ну без всего остального наверное тоже нельзя!)))))))))но сегодня!!!Хочу ванну и покоя!))))А не уборки и готовки....))))
Эльфийский Король Гуру (3248) 16 лет назад
Я понимаю о каком холоде Вы говорите. В том случае нужна совсем не тёплая одежда, а тёплая рука (реальная или виртуальная - всё равно)
Источник: Не мёрзнуть Вам!
Butch-A.R.Ts. Гуру (2812) 16 лет назад
НЕТ! :)))))))))))))))
Ведь сама-же знаешь!!! :))) Чё ты людей мучаешь лишними вопросами??
Источник: Вот и я начал стервозничать! :)))) Люблюююю