Философский вопрос

А когда вам холодно, всегда ли помогает теплая одежда?

Блюз, похоже это уже хроническое!!!:)))

мне - нет. и даже одеяльце - нет. иногда грелку с кипятком к пяточкам - тады да. но все это не то.. . а то.... оно в тепле глаз напротив!

НЕТ! :)))))))))))))))
Ведь сама-же знаешь!!! :))) Чё ты людей мучаешь лишними вопросами??

Источник: Вот и я начал стервозничать! :)))) Люблюююю

Я понимаю о каком холоде Вы говорите. В том случае нужна совсем не тёплая одежда, а тёплая рука (реальная или виртуальная - всё равно)

Источник: Не мёрзнуть Вам!

Привет Грейс! я сегодня лишена выходного! Совесть и чувство долга заставило заняться уборкой!Так что говорю АДНАЗНАЧНА! )))))да!!!!Ванна, махровый халат, коньяк, плед, книжка, монитор! И нафиг все эти руки и всё остальное!))))))

Источник: Ну без всего остального наверное тоже нельзя!)))))))))но сегодня!!!Хочу ванну и покоя!))))А не уборки и готовки....))))

..смотря чья!!? ?

з. ы. все хорошие ответы разобрали, поэтому.. .

Источник: хорошее настроение