Помогите пожалуйста с QIP

ДМИТРИЙ ФОМИН Мастер (2168), закрыт 16 лет назад
Не могу установить скин на qip.
качаю,разархивирую в папку Skins
выбираю в самой проге этот скин
пытаюсь перезапустить:
выключаю,а при попытке включить
пишет следующее сообшение:
Smilies Directory Not Found
Program will be closed

помогите плз
P.S. проблема "кривых рук" исключена
Дополнен 16 лет назад
так не чего и не получилось.
Amazon- если найду как обязательно напишу
Rene-не получилось,но всё равно ПАСИБА
Военный Разведчик-если-бы был нужен просто перевод,я бы воспользовался ПЕРЕВОДЧИКОМ
!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
Перенеси или скопируй папку с изображениями смайликов, из рабочего скина, можно даже стандартного, в папку с новым скином и всё будет ОК!
Остальные ответы
Ирина Знаток (385) 16 лет назад
У меня вроде тоже руки откуда надо растут: ) Только когда решила новый скин скачать - такая же беда приключилась. Пришлось заново квип устанавливать, так что если кто-то что-то мудрое напишет, скажу большое спасибо!
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
ну просто скин левый... у тебя там нету папки smiles.. мож её из другого скина скопировать