Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему делают пирсинг

Наталия Профи (951), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте. У меня дочь подростокей нравятся пирсинги я разрешаю через раз. уже сделала на носу, на языке, на губе про уши я уже молчу. я сама вроде как будто против не в смысле пирсинга а то что делаются дырки и то что его делают так мне кажется легкомысленные люди хотя таковой ее вроде не назовешь. Я ее спрашиваю почему она стемится делать пирсинг какова причина она говорит что причины нету просто ей нравится это красиво и когда она станет более взрослой ей это уже будет неинтересно Так вот мне интересно как вы относитесь к пирсингу? Разрешаете ли своим детям делать его и почему? я просто иногда задумываюсь может я в меньшистве тех родителей которые встают на дыбы когда дело касается пирсинга. Мнение подростков тоже интересно. Всем заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Лада Мыслитель (7238) 12 лет назад
не беспокойтесь!она подрастет и все пройдет..снимит она эти пирсинги)
а на вашем месте я бы не разрешала так много делать их!все таки смотрится красиво..но всему же есть предел!!!!
у меня на носу пирсинг,делала на языке -но на 2день сняла..поняла не мое)
так что поосторожней с такими поощрениями дочери)
ведь это как наркотик..на это подсаживаются(
и уже не могут без этого..кстате..мож у нее адреналина не хватает в крови??мож ее на парашут запишите..или на стрип танцы(идея не оч для подростка,зато лучше пирсинга).. у нее такой трудный возраст что постояннно хочется изменяться...и менять свою жизнь..придумайте ей хобби како нибудь..мож поможет))
удачи)
Источник: Лада 19 лет
Остальные ответы
Roman Zaporozhetc Знаток (477) 12 лет назад
чтобы были проблемы на металлодетекторе
-=OVEN=- Мастер (2261) 12 лет назад
в основном по пьянке
Владимир Тюпин Мастер (1240) 12 лет назад
иногда извращенное удовольствие переходит в болезнь...
МJ Мастер (1610) 12 лет назад
Смотрится красиво..хоть и не всем идет...
Похожие вопросы
Также спрашивают