Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а молодость прошла???

Дяман Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VEGA Гуру (2586) 16 лет назад
ага! и наступило ДЕДство )))
Остальные ответы
Динара Мастер (1309) 16 лет назад
НЕТЪЪЪ!!!!
У меня всю жизнь детство в мягком месте играет!!! ))))
Хотя ...Если чувствуешь, что да, значит да... ))))
Ирэн Мастер (2266) 16 лет назад
молодость- это состояние души! неважно сколько тебе лет по паспорту, важно на сколько ты себя чувствуешь
Anton Barda Профи (692) 16 лет назад
Есть песенка, и все её знают : Не стоит печалиться, вся жизнь впереди. Нельзя грустить и тем более впадать в уныние, это очень плохо. Оглянись вокруг, посмотри как красиво, везде всё новое, потому что ты изменился, и мир изменился. И уверен, что только в лучшую сторону. Улыбнись, и скажи я самый счастливый человечек на Земле...