Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как часто?

Александр Марков Профи (501), закрыт 16 лет назад
Вы ходите к доктору проверяетеь на всякую каку передающуюся половым путем?
Лучший ответ
Остальные ответы
DASHA Гуру (3999) 16 лет назад
VOOBSHE NE XOJU, PERTNEROV MEN'SHE MENYAI !
* Мастер (1771) 16 лет назад
каждые 3 месяца. но не на винерическую, её у меня уж точно нет и не будет)
Мужчина Мудрец (16776) 16 лет назад
Тьфу тьфу тьфу неприходилось!Партнёров надо выбирать соответствующих мутила!
Светик Мастер (1203) 16 лет назад
Как только начинают лезть вголову всякие дурные мысли то сразу... не желаешь сходить к доктору....