Как заработать миллион?

васяня Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мери Гуру (2844) 16 лет назад
работать, работать и ещё раз работать))))
@@@Alex@@@ Мастер (1823) 16 лет назад
Своим трудом наврят ли, вот если выйграть, или умом)) ) удачи!!!
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
одна дамочка приехала с курорта на мерсе новеньком ...где взяла заработала.... да за тебя больше рубля недадут.. . а я больше и небрала))))
Денис Вьюн Мастер (1329) 16 лет назад
Конечно можно умом, но это мало у кого получается! Можно в лотерее проиграть 200 тыс. и тогда может миллион выпадет! А лучше скомуниздить где-нибудь, в банке например!!)
Николай Русяев Мастер (1223) 16 лет назад
Чтоб заработать миллион - Надо трясти руками! =)
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Смотря миллион чего: нервов, заболеваний, уважения, поцелуев или же все-таки денег....Приобретение первых двух пунктов осуществить несложно, но неприятно. Последующих двух приятно, но сложно. А вот последнего - все зависит только от вас самих. Поставите цель, будете не только стремиться, но и совершать необходимые действия для осуществления этого, - и у вас все получится!! Главное - никогда не сдаваться!!!!
Джон Профи (922) 16 лет назад
Отличный способ подскажу,для женской хвалёной интуийии!В букмекерской конторе "марафон" есть тотализатор надо всего лишь угадать 15исходов в 15 данных матчах(по футболу)!!!Проверь свою интуицию!!!!