мои родители запрещают мне встречаться

Саша Ученик (162), закрыт 15 лет назад
У меня проблема. Мои родители запрещают мне встречаться с парнями. Канешно это бесполезно, и я все равно встречаюсь) но боюсь то что рано или поздно они об этом узнают. Они мне постоянно говорят что до 18 лет не может быть никаких парней хотя сами считают "что я уже взрослая и могу сама все решать".Посоветуйте пожалуйста, что мне сказать родителям, или сделать, чтобы изменить их мнение.
Дополнен 16 лет назад
мне 16
Лучший ответ
Карамелька Профи (948) 16 лет назад
какие то родители извини воспитанные по старым дедовским методам. Не проще ли обьяснить, да кстати тебе сколько лет?? ? если меньше 16 не думаю что стоит спорить с ними, а если больше обьясни им что у тебя некая потребность в этих встречах, или ты не ребенок, что тебе нравится мужское внимание и общение, только не углубляйся слишком далеко а то еще просекут (даже и ложно) что ты давно не девочка!!!!
Остальные ответы
Oksana Tsymbal Гуру (2508) 16 лет назад
у тебя они тоже консерваторы.. чтож, не повезло.. просто скажи, "мам, любви все возрасты покорны, и она мне абсолютно не мешает".я знаю что делаю.
Patriot Просветленный (26236) 16 лет назад
Да то же что и все - обманывать и ухитряться. Главное, не наделайте глупости, из-за которых попадают в роддом.