Представьте:...

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 16 лет назад
...идёте вы по улице-темно, фонари горят через раз и замечаете .что за вами увязалась толпа молодых ребят, вы ускоряете шаг-и они, вы быстрее -и они, хотите уже начать бег, но они закричали: стоять, мы Тимур и его команда!!!! -вы ускоритесь или от любопытства остановитесь?
Лучший ответ
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Вариантов масса! Могу разыграть комедию,закричать пожар и бегаю быстро!!!
Источник: Приветик!
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
я тоже удеру-ну их тимуровцев,привет Жануль
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Лучше убежать и потом разобраться, чем разобраться и потом убежать))))
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Блин)) ) Я упаду от смеха!!))))
Источник: Привет!))
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
привет-это как в анекдоте -упала .проснулась.а трусы рядом лежат и записка:трусы постираны-Тимур и его команда!!)
Оксана Оракул (71441) Ээ!! Дорогая! Аккуратнее на поворотах!)
Spirit Просветленный (20183) 16 лет назад
Остановится и гордо представиться: "Графиня Рудольштадт! " и тихо добавить.. . "Жорж Санд вам в печень... "
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
мне кажется это несколько бредовым вопросом.
good Charlotte Мастер (2425) 16 лет назад
"а я из компании Квакина! "- ответила она хрипловатым голоском)))
Источник: Привет тебе!!!))
SpiritПросветленный (20183) 16 лет назад
И нашли ame101 только под утро, с синяками, сломанными рёбрами и вывихнутой челюстью...
good Charlotte Мастер (2425) как знать.как знать кого и с чем нашли бы)))
mysl19 Мудрец (19404) 16 лет назад
нет смысла убегать - догонят. Будет только хуже. Нужно идти себе спокойно, а если уж догонят, также спокойно отвечать
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
побегу дальше, группы меня пугают ))))
хотя... это могло бы быть интересным! :)
Пользователь удален Профи (889) 16 лет назад
Я медленно поверну голову вбок и...скажу - "А Я - ДОКТОР ДЖЕКИЛ"...и с достоинством продолжу движение...
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
А зачем бежать? Догонят....и кефиром угостят.
Источник: Мой любимый персонаж - Мишка Квакин.
nika Гуру (4558) 16 лет назад
Жил-был старик со старухою; был у них сынок Лутоня. Вот однажды старик с Лутонею занялись чем-то на дворе, а старуха была в избе. Стала она снимать с гряд полено, уронила его на загнетку и тут превеликим голосом закричала и завопила. Вот старик услыхал крик, прибежал поспешно в избу и спрашивает старуху: о чем она кричит? Старуха сквозь слезы стала говорить ему:

- Да вот если бы мы женили своего Лутонюшку, да если бы у него был сыночек, да если бы он тут сидел на загнетке, - я бы его ведь ушибла поленом-то!

Ну и старик начал вместе с нею кричать о том, говоря:

- И то ведь, старуха! Ты ушибла бы его!.. Кричат оба, что ни есть мочи. Вот бежит со двора Лутоня и спрашивает:

- О чем вы кричите? Они сказали о чем:

- Если бы мы тебя женили, да был бы у тебя сынок, и если б он давеча сидел вот здесь, старуха убила бы его поленом: оно упало прямо сюда, да таково резко!
итакадалее)))))))))))
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Ребята!! проводите старушку до дома!!!!))))))))))))))))) приветик!
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
уже от слова СТОЯТЬ мурашки по коже... брррр
Источник: жизнь
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Была в такой ситуации. Иду - они за мной, толпа. Собираю всю волю в кулак, чтоб не побежать. Они бегут, догоняют меня у самого подъезда - самое опасное место. Достаю из сумки связку ключей, зажимаю в кулаке, резко оборачиваюсь и кричу: У меня в руках граната! Хоть одна сволочь дернется, срываю чеку! На несколько секунд у них - шок, паралич, потом с воплями дикими разбегаются. Я спокойно захожу в подъезд. Потом сама себе удивлялась -откуда во мне такое?!
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
м дя,сильно-однако,молодца