Если тонированы передние стекла, гаи требуют их сдирать на постах или только про получении Т,О?

Кот Мыслитель (6736), закрыт 16 лет назад
Если тонированы передние стекла, гаи требуют их сдирать на постах или только про получении Т,О?
Лучший ответ
Efiop Мастер (1316) 16 лет назад
если дпс-ник толковый мона и на то договориться
Остальные ответы
oceanside Мудрец (11089) 16 лет назад
На постах только при наличии измерительного прибора светопропускаемости стекол, а так - шлите нах !
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Это могут потребовать в любое время.А тонировать передние стекла стоит только в том случае,если если есть кондиционер
КотМыслитель (6736) 16 лет назад
нету кондиционера...а почему в этом случае только?
ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ Гуру (3759) 16 лет назад
долой тонировку !!!НА ДОРОГАХ И БЕЗ ТОНИРОВКИ "СЛЕПЫХ" ДЕБИЛОВ ХВАТАЕТ!!!!ХОЧЕШЬ ЗАТОНИРОВАТЬСЯ -ЗАТОНИРУЙСЯ НО НА ДОРОГУ НЕ ВЫЕЗЖАЙ!!!!ИЛИ ГЛАЗА ВЫКОЛИ ЕСЛИ СТЕСНЯЕШЬСЯ ИЛИ СОЛНЦЕ СЛЕПИТ!!!
КотМыслитель (6736) 16 лет назад
ой ржу, выдвигайтесь в президенты, я буду голосовать за вас Юрий.
Дебилов много не только слепых но и глухих и пьяных, долой пьянку и тонировку, вот девиз на выборах:)