Вас не настораживает тотальная путинизация страны?

andman Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Вокруг доминирует агитация "Единой России" - повсюду висят плакатики, плакаты и плакатище этой партии. Среди них иногда, очень робко и редко проблескивают агитки других партий. А когда наткнулся на это http://tarlith-history.livejournal.com/347896.html, то был просто в шоке. Это ж куда мы катимся
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 16 лет назад
Почему никого не насторожило, что почти все реформы, которые Путин начинал, вступив в должность, провалились.
Пенсионная реформа окончилась полным крахом, нарастающим коллапсом пенсионной системы. Не удалось создать работающие системы государственного медицинского страхования, льготного лекарственного обеспечения. Реформа ЖКХ провалилась: реформаторы ограничились повышением тарифов на коммунальные услуги, не обеспечив модернизации ЖКХ и повышения качества услуг. Провалились или окончились ничем судебная реформа, реформа местного самоуправления, военная реформа.
Достижения в области экономических реформ в основном оказались сомнительны либо неустойчивы.

Остальные ответы
Leila Гуру (2630) 16 лет назад
к культу личности)))
mysl19 Мудрец (19404) 16 лет назад
А ты, конечно же за развал, революцию и вообще, всячесике непорядки? И много еще таких идиотов?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309477) 16 лет назад
меня настораживает тотальная чекистизация страны-не к добру это.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561722) 16 лет назад
Это называется лизание . Во все времена.
Корви Амбери Мыслитель (6313) 16 лет назад
...Месяца два-три как на вопросы-ответы "забил".
Решил сегодня глянуть, что в политике твориться.
Нашёл похожие вопросы и ВЕЗДЕ даю ОДИНАКОВЫЙ ответ:

НЕТ у "ЕР" 50-60%!
БРЕХНЯ!

Посмотрите на ответы на сайтах!

Давайте пойдём - и проголосуем!
И НЕ ЗА ТЕХ КОГО УКАЖУТ!
А если подтасовки и состоятся - ВЫ, лично ВЫ - сможете смело сказать себе и окружающим:
Я За ТАКУЮ ВЛАСТЬ НЕ ГОЛОСОВАЛ.. .

Брысь Николаич Профи (661) 16 лет назад
Насторажывает! И только! Уподобляться моське лающей на слона както не хочется.Остаётся только насторажываться.