Что бы вы сделали, если бы у вас была волшебная палочка???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kate Гуру (2708) 16 лет назад
Добрый тебе вечер) чмаффф)) ) загадала бы себе пироженку) оч хочется)
Остальные ответы
Тамарил Мудрец (11699) 16 лет назад
Начала бы ею махать и загадывать желания)))
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Я бы её воткнул кому надо по самые помидоры и поколдовал бы!
Елена Мазеева Мастер (1529) 16 лет назад
Пожелала бы всем людям счастья, здоровья и любви по больше. )))))))))
Розачка Колючая Мастер (1734) 16 лет назад
очень многое хочется поменять в жизни,вернула бы 14 лет и прожила бы по другому,избежала бы многих ошибок
atlantika Мастер (1063) 16 лет назад
сделала бы так что бы у меня все было что мне нужно для счастья.. и мне за это ничего небыло.... но и чуток проблем... совсем все идеально иногда бывает от этого скушно... адреналина вобщем
VEGA Гуру (2586) 16 лет назад
отослал бы сборную россии по футболу в каменный век! играть лучше не станут, зато будем родоначальниками футбола. ))))