Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В сколько лет вы лишылись девствености,а жалеете или нет?

Serega на х6 Мыслитель (7962), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
в 19 лет... нежалею... замуж вышла... любила... единственный минус что он не оценил.. разошлись
Остальные ответы
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
в 15 и абсолютно не жалею
Анастасия Мыслитель (9048) 16 лет назад
извини по ошибке сминусила(((( а девственности лишилась почти в 18 лет)))
Светик Мастер (1203) 16 лет назад
В 18, а вот у меня есть подруга ей 25 и она дественница ...и говорит с радостью да некто не просит ...она не уродка и даже не толстуха...
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
в 18 и очень жалею )))))) лучше бы осталась девственницей до сих пор )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а то так секс понравился ))))))))))))))))))))))))))))