В чем разница между стрессом и усталостью?

Жанчик Просветленный (34717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Спасатель-реанимист Мудрец (10004) 16 лет назад
Усталость-понятие физическое, т.е. в основном говорят об усталости мышц. Стресс-понятие намного объемнее. Как правило вследствии стресса усталость ощущается в организме в целом и в душе в частности!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1796) 16 лет назад
Наверное что стресс длиться долго, а усталость снимаеться после того как хорошо выспишься.
МИ Просветленный (37036) 16 лет назад
Усталось проходит (это физическое воздействие на тело или мозг), а стресс надо чем-то снимать - это воздействие на психику
Глюза Мубаракзянова Гуру (3453) 16 лет назад
Сиресс это когда что-то выбило из колеи, т.е. результат неожиданного и сильного действия , а усталость накапливается.