Скажите плиз, а можно ли в интернете скачать материнскую плату? Или это покупать где-то надо?f

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Двери в лето Мастер (1690) 16 лет назад
А ты комп тоже где-то скачивала? Адресок не подскажешь?
)))
В магазин тебе, где компы продают))) Проси Маму.
(но эта версия только в том случае если ты этот комп, как уже сказано выше, не скачивала)
Источник: Мой комп и его не виртуальная материнская плата. А вполне реальная железка.
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
это деталь от компа так же как и видеокарта
OLEG Профи (858) 16 лет назад
Если ты сейчас сидишь в инете то 100% материнская плата у тебя есть:)
Денис Вьюн Мастер (1329) 16 лет назад
Да ладно не парься!! В инете все что угодно можно скачать!! И видеокарту, и материнку, и звуковую, сейчас технологии дошли до такого, что можно даже монитор и коробку системника скачивать!!! И все это выползает из матричного принтера!! Тебе остается только все собрать по частям!!!!Если надо, могу ссылки дать!!))
RikkiTikki Знаток (448) 16 лет назад
я сначала подумала, что неправильно прочитала =)
оказалось, что правильно.
ЭТО надо покупать =) в магазине, где компы продаются. Цена - доступная.
а скачать - эт никак =) даже если ее по кусочкам разобрать - все равно по проводам не пролезет =)
Nick Ученик (127) 16 лет назад
Да вы чё, её можно скачать.. просто надо программу-даунлодник получше поставить, а то материнка много весит... Рекомендую FlashGet - попробуй, и если чё ссылку скинь, а то мне тоже надо скачать.! :)