Как не механическим способом уничтожить комп на работе старый комп все пашет, если сломается обещали новыйкупить о_О

Баш шшш.. Профи (664), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Double LEXX Просветленный (34147) 16 лет назад
Вот Master в правильном направлении мыслит: попробуй разогнать проц до максимала, может сдохнет, тем более, если старый...
Остальные ответы
все возможно Мастер (1410) 16 лет назад
загони в него сотню вирусов, не хватит сотни, загони две
Нискажу Низнайкин Мастер (1178) 16 лет назад
Увеличь напругу процессора и он СГОРИТ!!!
Дмитрий ... Профи (739) 16 лет назад
Флопик подруби на ходу... И в блоке питания сгорит предохранитель или он сам сгорит:)
Анастасия Лис Знаток (480) 16 лет назад
поищи в инете вирусы) или просто запусти кучу ненужных программ и пусть все работают - потом от перегрузки начнет виснуть и сбои будут....вот тада и начнет ломаться)))
Митник Гуру (4795) 16 лет назад
Можно каким нить мощным вирусом,который железо убивает!
Но на такие вирусы наврят ли те кто-то сыль даст!
А если и даст,то можешь пожалеть! ))

А так если хочешь можешь попробовать сам написать вирус ))
заходи на inattack.ru и читай как создаются вирусы ))
Ник Вас Искусственный Интеллект (295405) 16 лет назад
Вставить скрепку (спицу) в вентилятор БП, после сгорания вынуть,
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Вместо фазы и нуля подать ему две фазы - 380 вольт и как минимум блок питания полетел.
olegator Профи (568) 16 лет назад
мегометром на любой выход клавы мышы ничего не видно будет а микросхемы пробъет
Sataev Murat Мастер (1528) 16 лет назад
Заходи в инет без антивируса и проблема с компом тебе обеспечена! Или есть такая заставка экран смерти могу дать.
Dima Ученик (241) 16 лет назад
Удали какой нить системный файл или вирусов напускай)))
OLEG Профи (858) 16 лет назад
"Случайно" полей его водой
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Предварительно сбрось нужную информацию на диски, а потом запусти троянов, желательно отключить Касперского, удачи!
ys ys Мыслитель (8096) 16 лет назад
Заклинь тонко проволочкой вентилятор в блоке питания и пригузи процессор и сд. Если запас по мощности не большой - перегреется. И следов не будет. Еще лучше - если есть доступ к материнке - отключи на пару минут вентилятор на процессоре сними штекер.
Попробуй включать - выключать монитор в видюху на работающем компе. Один раз так пережег ее.
Rostislav Профи (880) 16 лет назад
Статья 274 УК РФ. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети.. .
до двух лет.. .

побрызгай водой в БП (из "утенка"). этого хватит и следов не останется
Макс Бонд Профи (677) 16 лет назад
Самый простой способ: берешь пьезоэлемент от зажигалки, вставляешь проводок от него например в какой нибудь разьем (например гнездо мышки) и щелкаешь несколько раз...и все. Просто и без улик.
Пользователь удален Мастер (2284) 16 лет назад
Загони туда вирусняк какой нибуть-Чернобыль-например
Андрей Проскурин Профи (885) 16 лет назад
форматировать советовать не стану-документы стопуд понадобятся ведь.. .поставь в биосе частоту шины на максимум. так может твою память стошнит и вон чего.. .да и вообще в биосе нашалить можно что ой-ой-ой!!!