неразделенная любовь - это любовь?

Настенька Мудрец (13266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
Это простая влюбленность, поверьте, если эта любовь дарована богом, то вы нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой и чувствовать биение её сердца. Дарить любимой частицу своей души каждый день и получать от этого удовольствие. Делать маленькие радости если не каждый день, то через день точно, только для того, чтобы увидеть улыбку на лице любимой. Ценю и дорожу каждый день, прожитый с любимой в любви и согласии, благодарю за это бога. А на других женщин смотрю и думаю, да красива, да умна, и не более, так жить проще. Искренне желаю Вам Настенька испытать самые светлые, чистые как слеза чувства, главное взаимные.
Остальные ответы
Oksana Tsymbal Гуру (2508) 16 лет назад
это любовь. только твоя.
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Конечно! Односторонняя и несчастная, но любовь...
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
А почему нет? Конечно же любовь
Русалочка Мыслитель (5030) 16 лет назад
конечно любовь, только "однобокая", желаю взаимной любви..
Константин Акимов Ученик (148) 16 лет назад
нет это только с твоей стороны есть какие-то чувства а с другой нет это не любовь а трагедия всей жизни человека.
Аня Профи (879) 16 лет назад
да, любовь))
любовь - это то чувство, которое окрыляет....помогает жить, стимулирует....а то, что она бывает неразделённой - важно ли это. мне например легче испытывать неразделённую любовь, чем быть объектом чей-то любви, к сожалению. а есл ты любишь - это здорово!!!!я за тебя рада)
большой-большой удачи в любви))
neskaju neskaju Профи (756) 16 лет назад
DA DA lubov` tolko ploxo to chto ona ne razdelennaya :(