Судьба ведет тех, кто это хочет, и волочет за собой тех, кто не хочет. К кому вы относитесь из них и почему?

Алина Руднева Профи (873), закрыт 16 лет назад
Судьба есть и была всегда, но она рыжая плутовка всегда манит нас за собой махнув перед глазами своим хвостом, заставляя действовать...
Дополнен 16 лет назад
Что для вас значит судьба? Как вы ее оцениваете?
Лучший ответ
Mans Мастер (1626) 16 лет назад
Если верить Китайцам. Не человек выбирает дорогу, а дорога выбирает человека.
Я так понимаю: необходимо бороться за свою дорогу!
Или проще говоря: Каждый заслуживает свою судьбу!!! Что получил , то и заслужил.
Но опять же следующий вывод в том, что и строиш, вернее помогаеш выбирать свою судьбу сам.
Остальные ответы
Марина Михайлишина Гуру (4092) 16 лет назад
Я к судьбе, потому, что веду хозяйство и волочу ногу.
Серега Профи (550) 16 лет назад
Я сам волоку судьбу за шиворот за собой чтобы она куда нибудь случайно не свернула!
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
это судьба, бедная, влачится за мной - ну давай, сделай как я хочу....А Я НЕ ХОЧУ!
Источник: жизнь
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Я не верю в судьбу, это мистическое суеверие. Но метафорически говоря, "из них" я отношусь к судьбе: сам веду, куда хочу, и сам волочу за шиворот ...
Hiron Знаток (384) 16 лет назад
У нас борьба с ней! То она меня волочет за собой то я её!