Куда отвести девушку на первое свидание в Москве?

Пользователь удален Профи (623), на голосовании 16 лет назад
Увы, погода не шибко располагает к вечерним прогулкам по столице, а идти куда-то надо! Подскажите, куда можно податься? Место действия ближе к центру.
Голосование за лучший ответ
Nemo Мастер (1430) 16 лет назад
Можно поесть пицу и выпить кофе в NETLAND`е на последнем этаже Детского мира ( станция метро Чистые пруды
, если не ошибаюсь, хотя могу - давно не был в столице). Хоть там полно народу, но в кафэ обычно места бывают, к тому же там приемлемые цены для центра Москвы.
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Знаешь, погода тут роли не играет! Тут чувства и эмоции на первом месте!
Меня например на первое свидание сначала в кафешку сводили, т.к. была после ночного дежурства и очень голодная, потом мы пошли в царицинском парке пофотографировались, потом кино, опять перекусили и потом гуляли по вечерней Москве (Красная площадь, набережная и т.д.)!!! Было очень хорошо! С нетерпением жду следующей встречи!!!
А гулять я могу в любую погоду и где угодно, лишь бы собеседник был хороший :)