Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите что делать если любишь сразу двоих? как же можно сделать выбор?

Мирабель Гуру (3033), закрыт 16 лет назад
с одним мы уже вместе несколько лет, у меня привязанность к нему, у нас планы на будущее... но другой это просто мечта, мне с ним очень интересно, только он меня понимает, у нас ТАК много общего...
Лучший ответ
Людмила Коробатова Мастер (1575) 16 лет назад
Может, не делать скоропалительных выводов, а положиться на время - оно никогда не подводило.
Остальные ответы
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
найди третьего
МирабельГуру (3033) 16 лет назад
так и знала что будет такой ответ... купите себе мозги
Анастасия Угарова Просветленный (40713) тогда не задавай дурацких вопросов. к одному ты привыкла. но про любовь и прочие радости не говоришь. оставаться просто по привычке дело паршивое. другой мечта, но ты самостоятельно не можешь решить, что хочешь и готова быть с ним. иначе не выставляла бы вопрос. значит мечта мечтой, а что-то не так. простой выдод найди нормального чтоб и мечта и любовь и всё остальное
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
если бы действительно кого-то любил,вопросов не возникало бы)))
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
Согласна, только третий решит все. А вообще будьте посерьезнее - это же ваша жизнь, и у вас есть только одна половинка, с которой вы будете одним целым