люди никому не знакома такая проблема

Пользователь удален Мастер (1020), закрыт 15 лет назад
..у меня жигули карбюратор стала дергатся на всех передача и скачут обороты..что это может быть свечи и вся остальная хрень новая.
Лучший ответ
oceanside Мудрец (11089) 16 лет назад
Это 100 % карбёр ! Скорее всего электромагнитный клапан.

Хотя....возможно и зажигание..
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
переключи заслонку воздуха на фильтре воздушном на зимний режим
Андреев Юрий Мудрец (19493) 16 лет назад
Проверь зазор на контактах в трамблере. Когда у меня была 6-ка, я на это нарывался раза 3.
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Может быть зажигание надо отрегулировать
Пользователь удален Гуру (2529) 16 лет назад
я недавно тоже на 9 с карбюратором мучалась так же как ты, у меня оказалось проблема была с подачей топлива, короче сделали мне диагностику движка и поменяли бензонасос и все как рукой сняло