А у вас бывает такое?

Chingachgook Мудрец (14151), закрыт 16 лет назад
На каком нибудь торжестве. Чем больше вы выпиваете, тем больше какая нибудь не симпатичная девушка (за столом) начинает становится всё красивее и красивее?
Лучший ответ
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
А у не очень красивых девушек есть масса преимуществ: частенько они бывают умны,в старости Вас не ждет разочарование.что жена подурнеет,она Вам будет предана всю жизнь.С лица воду не пить,как говаривали наши предки.
Остальные ответы
Лилу Профи (982) 16 лет назад
девушки становятся страшнее, а мужики сексуальнее)
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки.
Нюта Гуру (4263) 16 лет назад
у меня с этим проблем нет=)
Александр Бирюков Гуру (3765) 16 лет назад
Нет некрасивых женщин - есть мало выпитого.
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
потому,что пребываете в одом уме
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Сели за стол добры молодцы и красны девицы. Сатли пить зелено вино. И становились молодцы красными, а девицы -- добрыми.
Гульнара Мастер (1357) 16 лет назад
Вот когда просыпаются настоящие чувства!