Какие телевизоры надежнее - Philips или Panasonic?

Александр Бирюков Гуру (3765), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Мукомел Мастер (1673) 16 лет назад
все зависит от места зборки... если не вручную собирали то пофиг а если в ручную то лучше та марка где собирали автоматически (качество получше)..
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Обе фирмы надежные, если телевизоры собраны не в России и не в Китае!
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
Не видел ни разу сломавшихся ни тех ни других
Еndru Просветленный (20991) 16 лет назад
Без разницы, комплектующие одни и те же, важно качество сборки.
Саша Просветленный (29813) 16 лет назад
Бери любой. делают качественно, а лучше наоборот, не бери....я свой пол года уже не смотрю....сча по ящику просто - и поглядеть не на что))