По данным reuters рефери, судивший матч ИЗРАИЛЬ - РОССИЯ был простимулирован. А ВЫ как относитесь к подобным "уточкам"?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Сегодня, на паре, с мобильника зашли на "куда-то.mobile.com" и нашли статью на английском о том, что по данным (вроде бы авторитетного) REUTERS рефери, судивший матч ИЗРАИЛЬ - РОССИЯ был простимулирован ...кем, чем, и в чью пользу не указывается.
Для чего распространиется подобная информация и стоит ли ей верить???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3804) 16 лет назад
Представитель пресс-службы УЕФА заявил о недопустимости какого-либо стимулирования соперников конкурентов в матчах отборочного турнира Евро-2008,такие случаи пока не потверждаются!!!!
Остальные ответы
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Ну если обосранным быть за падло, то конечно нас загипнотизировали)))))))))))))
Саша Мальцев Профи (941) 16 лет назад
лучше бы были простимулированы наши игроки....