Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Актуальный вопросик!

Eugen Malsam Мыслитель (5847), закрыт 16 лет назад
С бывшей женой живем отдельно уже лет 10 , и развелись 3 года назад, но отношения нормальные, даже дружеские. Но, вот на днях помогал ей с ремонтом, припозднились..Домой не поехал, а ночью онна практически меня изнасиловала...Я толком не сообразил, как она уже сверху скакала.
Потом уснули, через пару часов. а утром она на работу ушла...Как мне себя вести после этого?
Лучший ответ
игорь Слуцкий Профи (520) 16 лет назад
Свободные отношения,то что надо.Никто никому не обязан
Остальные ответы
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
нормально, всетаки жена пусть и бывшая
Мужчина Мудрец (16776) 16 лет назад
Так как посчетаеш нужным!Хочеш вернись и жеви с ней!Хочеш заходи на пару палок чая иногда,а в свободное время дери молодых коз,а хочеш заяву напиши в мусарню об изнасиловании,дело на всю страну прогремит будеш популярным челом!Главное чтоб не в ПОПУлярным!
Человек Гуру (4788) 16 лет назад
стервы они все...забей...это тебе приснилось...