Что вы сделали самое романтическое для своего любимого?

ЛЕНЧУС!!!!!!!!!!!!!!!! Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Что задумано - пусть исполниться,
Все хорошее - пусть запомниться.
Пусть будет любовь до старости,
Я желаю тебе много радости! чмаффффффффффф
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Влюбила его в себя и очень романтично!:-))))))))
Русалочка Мыслитель (5030) 16 лет назад
у меня вчера мой друг так мило на кроватке положил два халатика (свой и мой) -изобразил обнявшуюся пару...это так романтично)))
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Написала историю о нас "История моей любви"! Он был в восторге. Правда, она не закончена...
Блоховод :) Профи (702) 16 лет назад
Перед его приходом с работы наполнила ванну тёплой водой с пеной и лепестками роз, рядом поставила поднос с вином и клубникой. В тот вечер я впервые видела, как человек плачет от счастья...
Источник: собственный опыт
Я Профи (688) 16 лет назад
Не стоит заблуждаться, все что-либо делают исключительно для себя, и ради себя!

Все эти фразы-разговоры являются самообманом.

Будьте честнее!
Это даже прикольно! Абсолютно другой уровень отношений!