Как новичку построить свой бизнес в сети Интернет?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Очень просто. Если ты точно знаешь чего ты хочешь. Ну и конечно капитал. Попроси родителей- я думаю они тебе помогут!!! Удачи тебе!!!
Остальные ответы
Вадимка Знаток (493) 16 лет назад
Так просто не построишь, нужен какой нибудь капитал чтоли...Пиши на мыло, постараюсь помочь.
Татьяна Фельдшерова Гуру (2537) 16 лет назад
Приглашаю к сотрудничеству в сетевом маркетинге, с применением электронной коммерции!! !
Познакомьтесь с сайтом WWW.GLORYON.COM (на русском языке)

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЖИТЕ МОЙ ЛОГИН: I D 8198462
Если есть вопросы, пишите на E-mail LIDER52@mail.ru
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Меня эта тема тоже интересует.
Пользователь удален Гуру (3724) 16 лет назад
Гавно дело
БАНК-говно: Кредит на мЯчту bankgovno.ru/site/main.php?comment=1&doc_No=3669
Edd.Dragon Гуру (3226) 16 лет назад
если человек спрашивает у первых попавшихся с чего начать постройку дома, то видимо с него не получится строитель....

будущий строитель наверняка бы пошел работать на стройку, где бы его научили те, кто этим и занимаются!
D. Мастер (1712) 16 лет назад
По-моему, Вадимка прав!
ЮЛИЧКА-КРАСАВИЦА Мастер (2082) 16 лет назад
открыть какойнибудь платный сайтик
Валера Шкурыгин Профи (792) 16 лет назад
Упорно идти к поставленной цели!
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
для этого нужно вложить кучу денег!
вот к примеру в создание сайта знакомств laveplanet было вложена ~200 тысяч баксов!! !
есть такие деньги пробуй чего нибудь...
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
сетевой маркетинг всегда расскажет тебе как это сделать, однако ты лучше учись сам, сам узнай что такое e-shop, что такое платежные системы и т. п.
у нас контора делает интернет магазины под заказ, если интересует, пиши на мыло расскажу подробней
ДУБДУМЫЧ Ученик (166) 16 лет назад
во во petr прав интернет магазин это будущие и лучше попробуй научится делать сайты и оформлять а потом ищи какую нибудь изюменку, или фишечку и зароботов денги дерзай. Но можно и без этого просто сидеть на оформление и рамещение рекламы :)