что посоветуете?

Сергей Знаток (381), закрыт 16 лет назад
парень (гей) нашел девушку (лесбиянка) для рождения ребенка.изначально договаривались что ребенок останется с папой,фиктивно поженились.она ни в чем ни нуждалась,родила малыша .все это время говорила что ребенок ей не нужен.когда мальчик подрос она заявила что ребенок будет жить с ней ,что естественно папу не устроило ,рассказывать очень долго,суть вопроса в том -папа очень любит своего ребенка и все готов отдать и сделать для него а мама подала в суд что бы ребенка оставили ей.очень велика вероятность что суд оставит ребенка маме.
Лучший ответ
МАССАЖ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ Профи (973) 16 лет назад
Если мама не наркоманка,не алкоголичка,ребёнка оставят с мамой. Шансов у парня почти нет. Если всё это рассказать суду,то всё равно суд оставит с матерью. Как вариант: продолжать вести общее хозяйство и воспитывать ребёнка,а секс иметь на стороне.
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
посоветую суду задуматься и отдать ребенка на усыновление другим людям. что эти уроды могут вырастить?
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
папе гею. обзавестить семьей нормальной, где родить ребенка.
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Найти хорошого адвоката для суда и частного детектива, чтобы заснять компромат...
Светлана Саратова Мудрец (11455) 16 лет назад
Блин, ну почему ребенок вечно - заложник капризов взрослых... Мозга, что ли, нет, вот так привязывать к себе ребенка, а потом его делить? Изначально бы лучше усыновили по отдельности, чтоб потом не рвать с рук на руки...