Ваше отношение к силикону? отвечаем Все и мальчики и девочки

Алина Алина Гуру (3946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
валерий лебедев Профи (714) 16 лет назад
резина она и есть резина.
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
если рождена уродом- ну что еще остается.. а вообще отрицательно..
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
положительно у меня провода силиконовые, оч. хорошо
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
мне кажтся можно только в самых ужасных слу4аях
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Нравится только естевственное,что естевственно то не без оргазма!
olgafreeМыслитель (5658) 16 лет назад
можно записать афоризм
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
я не отношусь к силикону! а вообще (((((((((((((((((((((((
Алексей онаже Мыслитель (5812) 16 лет назад
хорошая вешь! ,его в антигравий добавляют
Николай Русяев Мастер (1223) 16 лет назад
Я думаю,если ты плоска,как доска, покупай силикона тучу,и пихай се лучше =) Гы)
Дима Вильга Гуру (3501) 16 лет назад
если тебя ето му4ает -то делай и не спращивай, а <то тебдес насоветуют...
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Мерзко до блевотины. Только ни какой груди я не увидел.
Юлия Сергеева Мудрец (11893) 16 лет назад
Отрицательно чисто с медицинской точки зрения,т.к. в послеоперационном периоде часто встречается масса осложнений.По моему мнению силикон можно применять тогда,когда есть выраженная патология. А вот просто ради увеличения размера груди на мой взгляд нет необходимости ложиться под нож.
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Силикон, это уже старо, сейчас гелем увеличивают грудь....а вообще, если хочется, то почему бы и нет
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997) 16 лет назад
не знаю не сталкивался. надо почупать!!!
Да будет свет. Мыслитель (7778) 16 лет назад
У меня на крашенных не стоит, а от силикона я сблюю, люблю все натуральное.