Знаю, что можно купить авиабилет в Тайланд за 250 долл. туда и обратно. У кого получалось и где можно это сделать?

Мария Ефанова Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кот Ученый Мудрец (10754) 16 лет назад
Цена возможная -в январе за 250 плюс аэропортные сборы сам летал. Но наверное ,сейчас куда дороже -нефть на 40% подорожала + пассажиропоток сейчас в 1.5 раза возрос. Самый дешёвый вариант- из Москвы в Туркмению,а оттуда самолётом местных авиалиний. Но это "развлечение" почти на 20 часов,что утомительно.Сопоставление цен на туры и гостинницы у турфирм показывает,что на билет может тратится подобная сумма при групповом трансфере,так что попробуйте связаться с туроператором.Дешёвый оператор по Тайланду "Натали-тур".
Остальные ответы
Марисабель Профи (964) 16 лет назад
следить за скидками акциями авиакомпаний
внимательно изучить справочники ТРМ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458076) 16 лет назад
Обзвони все авиакомпании и спроси о скидках к Новому Году.
Желаю удачи!
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
бывают чартерные рейсы на них билеты дешевле, надо узнавать в авиакассах и турагенствах.
Ирина Мыслитель (6397) 16 лет назад
я продаю авиабилеты и могу сразу сказать,что на данный момент на системные рейсы нет
Пользователь удален Мастер (1890) 16 лет назад
В нашей системе на ближайший месяц есть по $1200-$1500 (Москва-Бангкок).. плюс возможность заработать на халявный полет ;). Интересует?
Елена Селиванова Мастер (1790) 16 лет назад
есть одна фирма, у которой не особо дорогие билеты. Но не знаю есть ли там билеты в Тайланд.. Вот страница. Germanwings.ru
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
думаю это неправда...
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
есть сайт..turdom называется....посмотрите там