А првда что парни реально умеют любить как мы? А то не верится как то.

Афелия Профи (742), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ланка Профи (636) 16 лет назад
Парни вообще любить не умеют. Потомучто человек который способен на любовь у него душа чистая. А человек с чистой душой никогда не сможет обидеть другого человека. Вот и думайте сами умеют ли парни любить...
Остальные ответы
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
А верить, вообще ,никому нельзя,даже себе. Можно только Мюллеру
Источник: Устав РСХА
Татьяна Цибульская Знаток (450) 16 лет назад
все зависит от человека и его чувств, а не от его пола, цвета кожи или вероисповедания!
Элли Знаток (386) 16 лет назад
Правда, но они не верят, что мы умеем любить так, как они.Ведь в жизни так всегда-кто-то любит, а кто-то позволяет.Ты, наверное, из тех, кто любит.
Nick Мастер (1298) 16 лет назад
Если бы парни любили как вы человечество вымерло бы уже давно как динозавры
Shadow Мастер (2498) 16 лет назад
Девушки могут вспорить, но парни все же чаще любят искренней девушек....просто я скажу (знаю по себе) стеснительней мы чаще....и очень часто боимся показать свои чувства...
Андреев Юрий Мудрец (19493) 16 лет назад
А кто тебя убедил, что так как любишь ты - это эталон?
Я Профи (688) 16 лет назад
Как Вы - умеют!
Любить? А кто это вообще умеет?
"....не верится как то."